Массаж для вас - объявление N67563684

Реклама
Массаж Адыгейск, Более месяца назад

В нашей Студии Красоты мы предлагаем услуги массажа. Общий массаж всего тела с пропиткой по методике Савелова - Дерябина, способствует полному расслаблению, снятию напряжения, а также улучшению функции различных систем и органов. Данную процедуру назначают при: восстановлении после травм, лечение ряда заболеваний, высокой физической и умственной нагрузке. Общий массаж усиливает обменные процессы организма, происходит расщепление жиров и вывод шлаков, улучшаются функции кожи, повышается эластичность мышц.
В зависимости от применяемых масел и техники, массаж может быть расслабляющим или тонизирующим. Но независимо от вашего выбора, данная процедура принесет пользу не только вашему телу, но и придаст бодрости, а также улучшит настроение. Кроме того предлагаем классический вид массажей:
ручной, косметический, антицеллюлитный, баночный, медовый. . . , Стоун - с камнями вулканического происхождения, по новой методике Савелова с "пропиткой"
Предупреждаем о возможных наличиях противопоказаний к применению и использованию, необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получения консультации специалистов.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей